
Legrand аспалы тарату қалқаны IP40 236х436 мм
- Бар
- Коды:118463120
19 843 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Благодаря своему привлекательному дизайну щитки гармонично сочетаются с любым интерьером – их можно устанавливать в квартирах, жилых домах и офисных зданиях. Шкафы серии PRACTIBOX S имеют ряд преимуществ, отличаясь при этом неизменным качеством LEGRAND.
Навесные щиты Practibox S имеют одинаковую со встраиваемыми щитками лицевую панель и также отличаются быстрой установкой и простым подключением. Однако, накладные электрощитки имеют свои отличительные особенности.
Оптимальное расстояние между рейками. Достаточное пространство под провода для свободного доступа к шинам и клеммам автоматов.
Простая установка реек. Позволяет выполнить предварительный электромонтаж вне щитка. Упрощенная установка реек без винтов и инструментов.
Выравнивание по уровню и разметка монтажных отверствий. Выравнивание выполняется с помощью продолговатых отверстий. Центры крепежных отверстий указаны на задней панели щитка.
Боксы оборудованы шинами для нейтральных и защитных проводников. Количество шин может быть увеличено. Простая установка блоков без использования инструментов.
Распределительные щитки с перенавешиваемой дверцей, Дверь открывается на 180 градусов.
Преднарезанные вырезы для кабелей или труб. Кабельные вводы на звдней и боковых стенках. Преднарезанные вырезы для подвода кабель-каналов различных сечений.
Преднарезанное отверстие в двери для замка с ключом. (Замок приобретается отдельно).
Характеристики:
- Высота: 236 мм
- Ширина: 436 мм
- Глубина: 107 мм
- Количество модулей: 18
- Количество рядов: 1
- Степень защиты: IP40
- Ударопрочность: IK07
- Цвет: Белый
- Цвет дверцы: Дымчатый
- Материал: Пластик
- Шины в комплекте: Нейтраль, Земля
- Количество отверствий в шине: 13
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 236 мм |
| Тереңдігі | 107 мм |
| Ені | 436 мм |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Материал | Металл |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қосымша | Бұйымның материалы: пластик. Соққыға төзімділік: IK07; Жинақтағы шиналар: Бейтарап, Жер; Шинадағы ауытқулар саны: 13; |
| Модульдер саны | 18 |
| Қатарлар саны | 1 |
| Монтаждау тәсілі | аспалы |
| Қорғау дәрежесі | IP40 |
| Шкафтың түрі | тарату қалқаны |
- Бағасы: 19 843 ₸



