
Formula V FX-700 700 Вт қуат беру блогы
- Бар
- Коды:124129760
22 353 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Блок питания Formula V FX-700
Лучшее отношение цены и качества. Блок питания Formula V FX-700 — надежное устройство. Оно подойдет пользователям персональных компьютеров, которым нужно установить в ПК качественный БП с мощностью 700 Вт. Такой мощности будет более чем достаточно, чтобы поставлять энергию к вашим комплектующим. Отличительной особенностью модели является качество исполнения — сделан блок из высококачественных компонентов, способных гарантировать стабильную и безопасную работу с компьютером.
Благодаря высококачественной сборке и соблюдению отраслевых стандартов он обеспечивает необходимую мощность для ваших компонентов, способствуя более плавной и надежной работе на компьютере.
– Совместимость с ATX 12V 2.3
– Улучшенный трансформатор обеспечивает надежную поддержку для тяжелых систем с нагрузкой 12 В.
– Надежная одиночная шина +12 В обеспечивает совместимый выход постоянного тока
– Тихий 12-сантиметровый вентилятор с точно настроенным управлением скоростью вращения вентилятора для снижения шума.
– Надежная защита OPP/OVP/UVP/SCP/SIP
– Включает встроенную APFC (активную коррекцию коэффициента мощности) со скоростями, превышающими 0,9
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Формфактор | ATX |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 1.645 кг |
| Қорғау | қысқа тұйықталудан қорғау (SCP), шамадан тыс жүктемеден қорғау (OPP), асқын кернеуден қорғау (OVP), төмен кернеуден (UVP) қорғау |
| Қоректендіру кабелі жиынтықта | Иә |
| SATA қосқыштарының саны | 7 |
| Қуат | 700 Вт |
| Ажыратылатын кабельдер | Жоқ |
| Өлшемдері | 240х100х200 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Жоқ |
| Аналық платаға арналған қосқыш түрі | 20+4 pin |
- Бағасы: 22 353 ₸



