
Zalman GigaMax ZM650-GVII 650W қуат көзі
- Бар
- Коды:101230371
37 714 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Блок питания Zalman GigaMax 650W ZM650-GVⅡ Bronze
Блок питания ZALMAN GigaMax (GVII) 650W [ZM650-GVII] представляет собой производительное решение в формате ATX. Данная модель станет отличным выбором для игровых и рабочих станций начального уровня. Блок питания отличается высоким КПД, что подтверждается сертификатом 80 Bronze Plus. Его номинальная мощность составляет 550 Вт, при этом мощность на линии 12 В достигает 540 Вт. Модель также отличается высокой надежностью и обладает защитой от перепадов напряжения, короткого замыкания, перегрева и различных перегрузок. Для отвода тепла предусмотрен вентилятор диаметром 120 мм.
Артикул: ZM650-GVII
Мощность: 650W
Стандарт Б/П: ATX
Сертификат: 80 PLUS Bronze
Разъемы: 20+4pin, 4+4pin, 5*SATA, 3*Molex, 2*PCI-E 6+2 pin, FDD
Модульный: Нет
Вентилятор: 12см
Цвет: Черный
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Zalman |
| Формфактор | ATX |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 2.1 кг |
| Қорғау | қысқа тұйықталудан қорғау (SCP), шамадан тыс жүктемеден қорғау (OPP), асқын кернеуден қорғау (OVP) |
| Қоректендіру кабелі жиынтықта | Иә |
| CPU қосқыштарының саны | 1 |
| Иілгіш қосқыштардың саны | 1 |
| IDE қосқыштарының саны | 3 |
| PCI-E қосқыштарының саны | 2 |
| SATA қосқыштарының саны | 5 |
| Қуат | 650 Вт |
| Ажыратылатын кабельдер | Жоқ |
| Өлшемдері | 86х150х140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Салқындату жүйесі | 1 желдеткіш (120 мм) |
| Стандарт | ATX12V 2.31 |
| Аналық платаға арналған қосқыш түрі | 20+4 pin |
- Бағасы: 37 714 ₸


