
Epson LX-350 сұр
- Бар
- Коды:1500253
129 578 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Матричный принтер Epson LX-350 - это пример гармоничного сочетания функционала, необходимого для распечатки презентабельных документов и аккуратных изображений. Данная модель размещается на офисном столе, тумбе или любой другой горизонтальной поверхности и в большинстве случаев используется для нужд государственных учреждений и банков.
Для печати на данном устройстве рекомендуется установить в него картридж Epson C13S015637BA. Epson LX-350 характеризует высокая степень наработки на отказ (до 10 000 часов), делающая данное устройство прекрасным приспособлением для распечатки на непрерывном носителе.
В режиме HSD скорость печати может достигать 357 cps (12 cpi) при количестве колонок, составляющем 80 штук. Допустима распечатка на формате, не превышающем стандартный А4. Epson LX-350 способен обеспечить создание 5 копий.
Для печати на данном устройстве рекомендуется установить в него картридж Epson C13S015637BA. Epson LX-350 характеризует высокая степень наработки на отказ (до 10 000 часов), делающая данное устройство прекрасным приспособлением для распечатки на непрерывном носителе.
В режиме HSD скорость печати может достигать 357 cps (12 cpi) при количестве колонок, составляющем 80 штук. Допустима распечатка на формате, не превышающем стандартный А4. Epson LX-350 способен обеспечить создание 5 копий.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Epson |
| Интерфейстер | LPT |
| Түстер саны | 1 |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 4.1 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| PC Fax | Жоқ |
| Автоматты екі жақты басып шығару | Жоқ |
| Қағазды шығару | жоғарыға |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 36.2x27.5x15.4 см |
| Ethernet интерфейсі (RJ-45) | Жоқ |
| Картридждер саны | 1 |
| Максималды формат | A4 |
| Қолданылу саласы | орта кеңсе |
| Басып шығару | қарапайым қағазда |
| Фотосуреттерді басып шығару | Жоқ |
| Пигментті сиялар | Жоқ |
| Қағаздың тығыздығы | 0.07 - 0.52 мм |
| Қағазды жіберу | артынан |
| ОЖ қолдау | DOS, Windows |
| Орналастыру | үстел үсті |
| Ресурс | 10000 сағат |
| Басып шығару жылдамдығы | 347 (10 срi) зн/сек, 357 (12 срi) зн/сек |
| Баспа технологиясы | матрицалық |
| Мөрдің түрі | ақ-қара |
| Орнатылған қаріптер | Epson Draft, Epson Roman, Epson Sans Serif |
| Құрылғы | принтер |
| Түрлі-түсті факс | Жоқ |
- Бағасы: 129 578 ₸





