
SHIP 601S.8042.03.100 серверлік шкафы қара
- Қолжетімді емес
- Коды:101953585
380 312 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Шкаф коммуникационный SHIP 601S.8042.03.100
Шкафы 103 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг. В комплекте с данным шкафом поставляются два вертикальных кабельных организатора.
Состоит из 2 частей.
Шкафы 103 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг. В комплекте с данным шкафом поставляются два вертикальных кабельных организатора.
Состоит из 2 частей.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | SHIP |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 137.4 кг |
| Биіктік U | 42 |
| Жұмыс кеңістігінің тереңдігі | 770.0 мм |
| Есік | Иә |
| Максималды жүктеме | 800.0 кг |
| Есік материалы | шыны |
| Монтаждау профилі | 19.0 дюйм |
| Жиналмалы | Иә |
| Өлшемдері | 800х1000х2000 мм |
| Орнату | Едендік |
- Бағасы: 380 312 ₸

