
Zalman S4 Plus корпусы қара түсті
- Бар
- Коды:100512801
28 176 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Эффектная подсветка вентиляторов, сплошное боковое окно и необычный дизайн фронтальной панели – все это выделяет корпус ZALMAN S4 PLUS среди большинства моделей сопоставимого класса. Устройство, соответствующее типоразмеру Midi-Tower, относительно компактно. Длина и высота корпуса равны 400 и 458 мм соответственно. Форм-факторы совместимых системных плат – Micro-ATX, Mini-ITX и Standard-ATX. Корпус подходит для сборки производительного ПК, в том числе – игрового.
Корпус ZALMAN S4 PLUS имеет 7 слотов расширения. 5.25-дюймового отсека нет: это значит, что необходимость использования оптического привода повлечет за собой приобретение внешнего устройства. Длина видеокарты ограничена 31.5 см, а высота кулера процессора – 16 см. Есть возможность смонтировать систему жидкостного охлаждения. Блок питания размещается снизу. Вам будет необходим источник питания форм-фактора ATX.
В комплект поставки корпуса входят документация, набор крепежа и спикер. Цвет модели – черный. Корпус поставляется в коробке из плотного картона, обеспечивающей надежную защиту содержимого при перевозке.
Корпус ZALMAN S4 PLUS имеет 7 слотов расширения. 5.25-дюймового отсека нет: это значит, что необходимость использования оптического привода повлечет за собой приобретение внешнего устройства. Длина видеокарты ограничена 31.5 см, а высота кулера процессора – 16 см. Есть возможность смонтировать систему жидкостного охлаждения. Блок питания размещается снизу. Вам будет необходим источник питания форм-фактора ATX.
В комплект поставки корпуса входят документация, набор крепежа и спикер. Цвет модели – черный. Корпус поставляется в коробке из плотного картона, обеспечивающей надежную защиту содержимого при перевозке.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Zalman |
| Корпус материалы | Болат |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 3.7 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 2 |
| Сұйық салқындату жүйесін орнату мүмкіндігі | Иә |
| Кіріктірілген желдеткіштер | 3 x 120 мм RGB |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 160 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 315 мм |
| Қосымша желдеткіштерге арналған орындар | алдынан 3 x 120 мм, артынан 1 x 120 мм, үстінен 2 x 120 мм, астынан 2 x 120 мм |
| Ашу механизмі | екі қабырға алынып тасталады |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Иә |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 2 |
| Өлшемдері | 400х206х458 мм |
| Беткі панельдегі қосқыштар | Құлаққаптар, Микрофон, 2 х USB 2.0, 1 х USB 3.0 |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Кеңейту слоттары | 7 |
| Форма-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Артқы жарық түсі | көп түсті |
- Бағасы: 28 176 ₸




