
SHIP 601S.6042.03.100 серверлік шкафы
- Бар
- Коды:101953584
313 632 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Шкаф коммуникационный SHIP 601S.6042.03.100
Шкафы 103 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг.
Вертикальные кабельные организаторы для шкафов шириной 600 мм не предусмотрены производителями.
Состоит из 3 частей.
Шкафы 103 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг.
Вертикальные кабельные организаторы для шкафов шириной 600 мм не предусмотрены производителями.
Состоит из 3 частей.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | SHIP |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 110.3 кг |
| Өлшемдері | 600х1000х2000 мм |
| Орнату | Едендік |
| Максималды жүктеме | 800.0 кг |
| Есік | Иә |
| Жиналмалы | Иә |
| Биіктік U | 42 |
| Жұмыс кеңістігінің тереңдігі | 770.0 мм |
| Есік материалы | шыны |
| Монтаждау профилі | 19.0 дюйм |
- Бағасы: 313 632 ₸

