
Корпус Zalman S2 TG қара
- Бар
- Коды:102262410
24 180 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Zalman S2 TG Black без Б/П
Игровой корпус ZALMAN S2 TG размера Mid-Tower предлагает большую боковую панель из закаленного стекла. Привлекательная передняя панель оснащена антипылевым фильтром и обеспечивает оптимальный забор воздуха. Дополнительная съемная защита от пыли установлена вверху и в нижней части корпуса. Блок питания размещается снизу и скрыт кожухом, защищающий от нагрева и придающий аккуратный вид. Слот для материнских плат поддерживает форматы Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, за ним остается достаточно места для размещения кабелей.
Боковая панель из закаленного стекла премиум класса, толщиной 4 мм обеспечивает отличный обзор вашей сборки. Легкий доступ к компонентам обеспечивается путем откручивания нескольких винтов.
Обеспечивается оптимальный забор воздуха благодаря предустановленным вентиляторам и cетчатой передней панели.
Закаленное стекло высшего качества
Боковая панель из закаленного стекла премиум класса, толщиной 4 мм обеспечивает отличный обзор вашей сборки. Легкий доступ к компонентам обеспечивается путем откручивания нескольких винтов.
Высокая производительность охлаждения
Обеспечивается оптимальный забор воздуха благодаря предустановленным вентиляторам и cетчатой передней панели.
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120мм; Сзади: 120мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 3*120мм; Сверху: 2*120мм; Сзади: 1*120мм; Снизу: 2*120мм
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Zalman |
| Корпус материалы | Болат |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 4.1 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Сұйық кристалды дисплей | Жоқ |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 2 |
| Сұйық салқындату жүйесін орнату мүмкіндігі | Иә |
| Кіріктірілген желдеткіштер | беткі панелі: 2х120 мм; артқы панелі: 1х120 мм |
| Кіріктірілген карта оқу құралы | Жоқ |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 156 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 330 мм |
| Қосымша желдеткіштерге арналған орындар | беткі панель: 3х120 мм; үстіңгі панель: 2х120 мм; артқы панель: 1х120 мм; төменгі панель: 2х120 мм |
| Ашу механизмі | бір қабырға алынып тасталады |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Иә |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 2 |
| Алдыңғы есік | Жоқ |
| Шаңға қарсы сүзгі | төменгі панель |
| Өлшемдері | 424х196х462 мм |
| Беткі панельдегі қосқыштар | қуатты басқару түймесі, қайта іске қосу, аудио порттары, USB 2.0 және USB 3.0 жоғарғы жолақта орналасқан. |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Кеңейту слоттары | 7 |
| Форма-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Артқы жарық түсі | Жоқ |
- Бағасы: 24 180 ₸





