
Ажыратқыштар мен розеткаларға арналған жақтау 3M FQ100078655, ақ
- Бар
- Коды:138898024
3 300 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Лицевая панель 3M FQ100078655 представляет собой рамку для одного модульного элемента (розетки, выключателя или другого модуля серии Volition®) с размером посадочного места 45×45 мм. Отличное решение для аккуратного и профессионального оформления точек подключения в стене.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | 3М |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Құрылғының биіктігі | 50 мм |
| Құрылғының тереңдігі | 7 мм |
| Ұялар саны | 1 |
| Монтаждау | Жасырын |
| Мақсаты | розетка үшін |
| Орнату | Тік |
| Түсі/реңі | ақ |
| Құрылғының ені | 50 мм |
- Бағасы: 3 300 ₸

