
Ажыратқыштар мен розеткаларға арналған жақтау 3M FQ100023040, ақ
- Бар
- Коды:141134127
5 675 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Рамка 3M FQ100023040 — качественная лицевая панель для установки двух модульных устройств (розеток, выключателей или других модулей серии PBM2/PBM3) в стандартную электрическую монтажную коробку. Обеспечивает аккуратное оформление стены и профессиональный внешний вид электрофурнитуры.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | 3М |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Өндірушінің артикулы | FQ100023040 |
| Құрылғының биіктігі | 86 мм |
| Құрылғының тереңдігі | 7 мм |
| Ұялар саны | 2 |
| Материал | Пластик |
| Монтаждау | Жасырын |
| Мақсаты | розетка үшін |
| Орнату | Тік |
| Түсі/реңі | ақ |
| Құрылғының ені | 50 мм |
- Бағасы: 5 675 ₸

