
Ажыратқыштар мен розеткаларға арналған жақтау Bticino KA4802DW, қара
- Бар
- Коды:136592215
7 703 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Рамка декоративная Bticino KA4802DW Living Now 2 модуля "Лед"
- Рамка 2 модуля Bticino серии Living Now.
- Используется с белыми розетками и выключателями.
- Материал: технополимер
- Размеры 102,5 х 86 х 10,7 мм
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.Примечания:
– Представленные на этих страницах комбинации декоративных рамок и лицевых панелей являются ориентировочными. Каждую декоративную рамку можно комбинировать с лицевыми панелями любых цветов (белый, песочный, чёрный), учитывая пожелания клиента.
– Отделка декоративных рамок из zamak и древесины выполнена с использованием мелкосерийного производства. По этой причине наличие индивидуальных отличий между рамками является их уникальной особенностью
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Bticino |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Құрылғының биіктігі | 86 мм |
| Құрылғының тереңдігі | 10.7 мм |
| Ұялар саны | 1 |
| Монтаждау | ашық |
| Мақсаты | ажыратқыш үшін |
| Орнату | Тік|Көлденең |
| Түсі/реңі | қара |
| Құрылғының ені | 102.5 мм |
- Бағасы: 7 703 ₸

