
SHIP 601S.6815.24.100 серверлік шкафы
- Қолжетімді емес
- Коды:103116752
169 429 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Шкаф коммуникационный SHIP 601S.6815.24.100
Шкафы 124 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг.
Вертикальные кабельные организаторы для шкафов шириной 600 мм не предусмотрены производителями.
Состоит из 2 частей.
Шкафы 124 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг.
Вертикальные кабельные организаторы для шкафов шириной 600 мм не предусмотрены производителями.
Состоит из 2 частей.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | SHIP |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 50.9 кг |
| Өлшемдері | 600х800х800 мм |
| Орнату | Едендік |
| Максималды жүктеме | 800.0 кг |
| Биіктік U | 15 |
| Жұмыс кеңістігінің тереңдігі | 570.0 мм |
| Монтаждау профилі | 19.0 дюйм |
- Бағасы: 169 429 ₸

