
Ас үйге арналған раковина LEX St. Moritz 740 74х48х18 см, кварц құмы, құмды тон
- Бар
- Коды:100665372
35 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Кварцевые мойки LEX устойчивы к появлению пятен, сколов и царапин. Однако, как и все мойки из искусственного камня, для сохранения первозданного внешнего вида и долгой службы, требуют соблюдения рекомендованных правил эксплуатации.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | LEX |
| Түсі | Сарғыш |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Тостағанның тереңдігі | 18 см |
| Ұзындығы | 74 см |
| Тостағандар саны | 2 |
| Жинақтау | тек жуу |
| Қанат | Иә |
| Материал | кварц құмы |
| Реңк | құмды |
| Өлшемдері | 74х18 см |
| Орнату | ойық |
| Нысан | Тік бұрышты |
| Ені | 48 см |
- Бағасы: 35 990 ₸

