
IEK 100х100х50 мм шаршы тарату қорабы, пластик
- Бар
- Коды:102901954
1 867 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Применяется для защиты и эстетичного оформления мест соединения кабелей (информационных, осветительных, силовых). Коробка имеет 8 герметичных вводов по периметру для ввода жестких и гофрированных труб, а также кабелей с максимальным диаметром 25 мм, и 2 дополнительных ввода на торцевой части коробки для ввода жестких и гофрированных труб, а также кабелей диаметром 20 мм. Параметры: 100x100х50 мм (внутренние размеры) и 109х109х58 мм (внешние размеры). Квадратная форма. Материал – пластик. Крышка - матовая, непрозрачная, закрывается защелкиванием. IP55 по ГОСТ 14254. Можно устанавливать как в помещении, так и на открытом воздухе (при условии защиты от воздействия прямых солнечных лучей и осадков). Цвет - серый. Температура эксплуатации от –25 до +60 °С. Halogen free.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | IEK |
| Пішін | Шаршы |
| Түсі | Сұр |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Биіктігі | 50.0 мм |
| Ұзындығы | 100.0 мм |
| Қосымша | ең аз тапсырыс 12 дана. |
| Шаң-ылғалдан қорғау сыныбы | IP55 |
| Материал | Пластик |
| Монтаждау | Жасырын |
| Ерекшеліктері | Алмалы-салмалы қақпақ |
| Ені | 100.0 мм |
- Бағасы: 1 867 ₸


