
Perilla баспалдақ CLASS PLUS 4 , 139 см
- Бар
- Коды:117452884
24 190 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Стремянка Perilla Class Plus 4 ступени 123304 (Класс Плюс 4) изготовлена из стали. Используется в быту, на производстве и строительных площадках.
Широкие ступени с накладкой из пластика с антискользящим покрытием позволяет удобно стоять и выполнять работу.
В сложенном состоянии модель занимает мало места, что удобно при хранении.
Устойчивость обеспечивается противоскользящими заглушками.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Perilla |
| Салмақ | 6.7 кг |
| Максималды жүктеме | 120 кг |
| Материал | Болат |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Бүктелген түрдегі ұзындық | 139 см |
| Сатылар саны | 4 |
| Макс. жұмыс биіктігі (қызметкермен бірге) | 139 см |
| Жиналмалы механизм | Иә |
| Түрі | баспалдақ |
- Бағасы: 24 190 ₸






