
Ажыратқыштар мен розеткаларға арналған жақтау MTN4040-6535 D-Life 4, ақ
- Бар
- Коды:137039707
8 884 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Рамка MERTEN MTN4040-6535 D-Life 4 постовая белый лотос
Рамка Schneider Electric Merten серии D-Life (белый лотос) одинарная предназначена для монтажа в вертикальном и горизонтальном положениях. Она позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения и создать свой неповторимый дизайн.
Основные характеристики
Рамка Schneider Electric Merten серии D-Life (белый лотос) одинарная предназначена для монтажа в вертикальном и горизонтальном положениях. Она позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения и создать свой неповторимый дизайн.
Основные характеристики
- Серия : Merten D-Life
- Тип продукта : Рамка
- Монтаж устройства: Скрытый
- Количество постов: 4
- Направление установки: Горизонтальное/вертикальное
- Способ крепления: С помощью винтов и зажима
- Цветовой оттенок: Лотос белый (RAL 9003)
- Отделка поверхности: Глянцевая
- Обработка поверхности: Необработанная
- Материал: АБС (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
- Степень защиты IK: IK02
- Степень защиты IP: IP20
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Без бренда |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Өндірушінің артикулы | MTN4040-6535 |
| Құрылғының биіктігі | 81 мм |
| Құрылғының тереңдігі | 5 мм |
| Қосымша | Қорғау дәрежесі IK: IK02, Қорғау дәрежесі IP: IP20 |
| Ұялар саны | 4 |
| Монтаждау | Жасырын |
| Мақсаты | ажыратқыш үшін, розетка үшін |
| Орнату | Тік|Көлденең |
| Түсі/реңі | ақ |
| Құрылғының ені | 294 мм |
- Бағасы: 8 884 ₸



