
ASUS TUF Gaming VG27VQ мониторы қара
- Бар
- Коды:101468908
182 185 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Монитор ASUS TUF Gaming VG27VQ с изогнутым экраном диагональю 27 дюймов позволяет целиком погружаться в игровой мир. За счет высокой детализации изображения (1920x1080 пикс.) и частоты обновления 165 Гц он оптимален для геймеров и киберспортсменов. Угол наклона, поворота и высоты экрана регулируется для удобства пользователя.
Плавному отображению картинки способствует поддержка системы адаптивной синхронизации FreeSync. Благодаря кривизне экрана 1500R каждая его точка равноудалена от глаз. О здоровье зрения пользователя призвана заботиться технология AMD FreeSync Premium. Еще одно достоинство монитора ASUS TUF Gaming VG27VQ заключается в том, что он оснащен целым набором геймерских функций. Например, нельзя проигнорировать технологию Shadow Boost, которая улучшает воспроизведение темных сцен или GameVisual, настраивающую дисплей в доли секунды под текущую задачу. В завершение устройство дополнено собственной акустической системой мощностью 4 Вт.Монитор ASUS TUF Gaming VG27VQ с изогнутым экраном диагональю 27 дюймов позволяет целиком погружаться в игровой мир. За счет высокой детализации изображения (1920x1080 пикс.) и частоты обновления 165 Гц он оптимален для геймеров и киберспортсменов. Угол наклона, поворота и высоты экрана регулируется для удобства пользователя.
Плавному отображению картинки способствует поддержка системы адаптивной синхронизации FreeSync. Благодаря кривизне экрана 1500R каждая его точка равноудалена от глаз. О здоровье зрения пользователя призвана заботиться технология AMD FreeSync Premium. Еще одно достоинство монитора ASUS TUF Gaming VG27VQ заключается в том, что он оснащен целым набором геймерских функций. Например, нельзя проигнорировать технологию Shadow Boost, которая улучшает воспроизведение темных сцен или GameVisual, настраивающую дисплей в доли секунды под текущую задачу. В завершение устройство дополнено собственной акустической системой мощностью 4 Вт.
Плавному отображению картинки способствует поддержка системы адаптивной синхронизации FreeSync. Благодаря кривизне экрана 1500R каждая его точка равноудалена от глаз. О здоровье зрения пользователя призвана заботиться технология AMD FreeSync Premium. Еще одно достоинство монитора ASUS TUF Gaming VG27VQ заключается в том, что он оснащен целым набором геймерских функций. Например, нельзя проигнорировать технологию Shadow Boost, которая улучшает воспроизведение темных сцен или GameVisual, настраивающую дисплей в доли секунды под текущую задачу. В завершение устройство дополнено собственной акустической системой мощностью 4 Вт.Монитор ASUS TUF Gaming VG27VQ с изогнутым экраном диагональю 27 дюймов позволяет целиком погружаться в игровой мир. За счет высокой детализации изображения (1920x1080 пикс.) и частоты обновления 165 Гц он оптимален для геймеров и киберспортсменов. Угол наклона, поворота и высоты экрана регулируется для удобства пользователя.
Плавному отображению картинки способствует поддержка системы адаптивной синхронизации FreeSync. Благодаря кривизне экрана 1500R каждая его точка равноудалена от глаз. О здоровье зрения пользователя призвана заботиться технология AMD FreeSync Premium. Еще одно достоинство монитора ASUS TUF Gaming VG27VQ заключается в том, что он оснащен целым набором геймерских функций. Например, нельзя проигнорировать технологию Shadow Boost, которая улучшает воспроизведение темных сцен или GameVisual, настраивающую дисплей в доли секунды под текущую задачу. В завершение устройство дополнено собственной акустической системой мощностью 4 Вт.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Asus |
| Экран диагоналы | 27 дюйм |
| Сенсорлық экран | Жоқ |
| Жаңарту жиілігі | 165 Гц |
| Қызметтері | |
| 3D қолдау | Жоқ |
| Қосымша сипаттамалары | |
| 90 градусқа бұрылу | Иә |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 6.0 кг |
| Түсі | Қара |
| Шығулар | Құлаққаптар үшін |
| Тұтынылатын қуат | жұмыс кезінде: 40 Вт, күту режимінде: 0.50 Вт, ұйқы режимінде: 0.50 Вт |
| Кірістер | DVI, DisplayPort, HDMI, аудио стерео |
| Жарықтандыру | WLED |
| Қоректендіру блогы | сыртқы |
| Қиғаш | 27.0 дюйм |
| Жарықтық | 400.0 кд/м2 |
| Контраст қатынасы | 3000.0 :1 |
| Рұқсат | 1920x1080 |
| Жауап беру уақыты | 1.0 мс |
| Тараптардың арақатынасы | 16:9 |
| Кадрларды жаңартудың макс. жиілігі | 165.0 Гц |
| Өлшемдері (ШхГхВ) | 609х507х211 мм |
| Шолу аймағы | көлденеңінен: 178°, тігінен: 178° |
| Нүкте қадамдары | 0.311 мм |
| Ойын мониторы | Иә |
| Биіктігі бойынша реттеу | Иә |
| Қисық экран | Иә |
| СК-матрицаның түрі | TFT *VA |
| Функционалдық | көк түстің әлсіреуі, жыпылықтаусыз жарықтандыру |
| Қабырғаға бекіту | 100х100 мм |
| Экранды жабу | шағылуға қарсы |
- Бағасы: 182 185 ₸


