
Қабырғалық кабель-арнаға арналған DKC бітеуіші 50х90х50 мм
- Бар
- Коды:140052763
3 428 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Заглушка для кабель-канала 90х50 мм применяется для декоративного оформления окончаний кабель-канала. Применение заглушки предотвращает попадание посторонних частиц внутрь канала и повышает уровень пыле- и влагозащиты. Материал, из которого изготовлена заглушка, не содержит галогенов. Изделие легко защелкивается на кабель-канале. Защитная пленка предотвращает повреждения при монтаже. Материал: пластик. Цвет: белый, RAL 9016.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | DKC |
| Түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 50 мм |
| Ені | 90 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Тереңдігі | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Өндіруші ел | Ресей |
| Түрі | қабырғалық кабель-арнаға арналған бітеуіш |
- Бағасы: 3 428 ₸

