
Tyco 70х40х70 мм шаршы тарату қорабы, полипропилен
- Бар
- Коды:119964019
5 090 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коробка распаячная TYCO для о/п, 70х70х40мм
Распаячные коробки TYCO применяются для разветвления проводов электрической сети при монтаже открытой проводки в подъездах жилых домов, в больницах, общественных зданиях, торговых центрах и промышленных зданиях. Комплектуются клеммником, предназначены для разводки телефонных и других проводов и кабелей, проложенных внутри помещений открыто или внутри кабельных каналов. Эти коробки имеют степень защиты IP 44.
Распаячные коробки TYCO применяются для разветвления проводов электрической сети при монтаже открытой проводки в подъездах жилых домов, в больницах, общественных зданиях, торговых центрах и промышленных зданиях. Комплектуются клеммником, предназначены для разводки телефонных и других проводов и кабелей, проложенных внутри помещений открыто или внутри кабельных каналов. Эти коробки имеют степень защиты IP 44.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Tyco |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Биіктігі | 70 мм |
| Ұзындығы | 70 мм |
| Шаң-ылғалдан қорғау сыныбы | IP55 |
| Материал | Полипропилен |
| Монтаждау | сыртқы |
| Нысан | Шаршы |
| Ені | 40 мм |
- Бағасы: 5 090 ₸

