
Монитор 23.8" ASUS TUF Gaming VG249Q1R қара
- Бар
- Коды:101389105
93 265 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Монитор Asus 23.8" TUF Gaming VG249Q1R относится к игровым устройствам с разрешением 1920x1080 пикс. Диагональ его IPS-экрана составляет 23.8 дюйма, а частота обновления – 165 Гц. Поддержка технологии FreeSync Premium способствует плавному отображению динамичных сцен в играх и фильмах.
Монитор заключен в супертонкий безрамочный корпус, толщина которого в самой тонкой точке составляет всего 7.5 мм. Геймеры отмечают, что благодаря технологии Shadow Boost улучшается отображение темных фрагментов игровых сцен, при этом светлые области остаются без изменений. Это решение позволит быстрее заметить затаившегося врага. Asus 23.8" TUF Gaming VG249Q1R дополнен встроенной акустической системой из 2 колонок совокупной мощностью 4 Вт.
Монитор заключен в супертонкий безрамочный корпус, толщина которого в самой тонкой точке составляет всего 7.5 мм. Геймеры отмечают, что благодаря технологии Shadow Boost улучшается отображение темных фрагментов игровых сцен, при этом светлые области остаются без изменений. Это решение позволит быстрее заметить затаившегося врага. Asus 23.8" TUF Gaming VG249Q1R дополнен встроенной акустической системой из 2 колонок совокупной мощностью 4 Вт.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Asus |
| Өлшемдері | |
| Салмақ | 3 кг |
| Экран | |
| Жауап беру уақыты | 1 мс |
| Қызметтері | |
| 3D қолдау | Жоқ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қоректендіру блогы | кіріктірілген |
| Кірістер | DisplayPort, HDMI |
| Шығулар | Құлаққаптар үшін |
| Өлшемдері (ШхГхВ) | 539,50х406,50х213 мм |
| Қиғаш | 23.8 дюйм |
| Ойын мониторы | Иә |
| Қисық экран | Иә |
| Контраст қатынасы | 1000 :1 |
| Кадрларды жаңартудың макс. жиілігі | 165 Гц |
| Түстердің максималды саны | 16,7 млн. |
| Қабырғаға бекіту | 75х75 мм |
| Шолу аймағы | 178°-178° |
| Жарықтандыру | WLED |
| Экранды жабу | шағылуға қарсы |
| Тұтынылатын қуат | жұмыс кезінде: 15 Вт, күту режимінде: 0.50 Вт, ұйқы режимінде: 0.30 Вт |
| Рұқсат | 1920x1080 |
| Тараптардың арақатынасы | 16:9 |
| СК-матрицаның түрі | IPS |
| Түсі | Қара |
| Нүкте қадамдары | 0.275-0.275 мм |
| Жарықтық | 250 кд/м2 |
- Бағасы: 93 265 ₸




