
CyberPower PR1000ELCD үздіксіз қуат көзі
- Бар
- Коды:106339039
212 042 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Линейно-интерактивные ИБП CyberPower PR1000ELCD серия ИБП выполненная по линейно-интерактивной топологии с выходным синусоидальным сигналом предназначена для защиты офисного оборудования, включая ПК, рабочие станции, сетевые и периферийные устройства. Типичное применение в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных. ИБП этой серии может управляться локально через USB или последовательный порты, или удаленно через карту SNMP (опциональная карта удаленного управления), что в режиме реального времени позволяет администраторам и пользователям осуществлять контроль и конфигурацию ИБП, в том числе запланированные завершения работы системы питания с помощью программного обеспечения по управлению электропитанием PowerPanel. Эти ИБП сертифицированы на взаимодействие и совместимость с сетевыми средами Cisco®, что позволяет достичь максимальной энергетической производительности.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | CyberPower |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 19 кг |
| Техникалық сипаттамалары | |
| Толық жүктеме кезінде жұмыс уақыты | 4 мин |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Жартылай жүктеме кезіндегі жұмыс уақыты | 16 мин |
| Шығу қуаты (белсенді) | 900 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 1000 ВА |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 170х221х432 мм |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Қуат қосқыштарының саны | 8 |
| Макс. кіріс кернеуі | 301 Жылы |
| Мин. кіріс кернеуі | 151 Жылы |
| Ақпаратты көрсету | СК-экран |
| Түрі | сызықтық-интерактивті |
| Шығыс сигналының түрі | синусоид бұрмалаусыз |
| Шығыс қуат қосқыштарының түрі | IEC 320 C13 (компьютерлік) |
- Бағасы: 212 042 ₸




