
Legrand IP40 215х184 мм ендірілетін тарату қалқаны
- Бар
- Коды:120730283
13 833 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Щит навесной Legrand Practibox S 1х4 IP40 Дымчатая дверь
Благодаря своему привлекательному дизайну щитки гармонично сочетаются с любым интерьером – их можно устанавливать в квартирах, жилых домах и офисных зданиях. Шкафы серии PRACTIBOX S имеют ряд преимуществ, отличаясь при этом неизменным качеством LEGRAND.
Навесные щиты Practibox S имеют одинаковую со встраиваемыми щитками лицевую панель и также отличаются быстрой установкой и простым подключением. Однако, накладные электрощитки имеют свои отличительные особенности.
Оптимальное расстояние между рейками. Достаточное пространство под провода для свободного доступа к шинам и клеммам автоматов.
Простая установка реек. Позволяет выполнить предварительный электромонтаж вне щитка. Упрощенная установка реек без винтов и инструментов.
Выравнивание по уровню и разметка монтажных отверствий. Выравнивание выполняется с помощью продолговатых отверстий. Центры крепежных отверстий указаны на задней панели щитка.
Боксы оборудованы шинами для нейтральных и защитных проводников. Количество шин может быть увеличено. Простая установка блоков без использования инструментов.
Модульные щитки с перенавешиваемой дверцей, Дверь открывается на 180 градусов.
Преднарезанные вырезы для кабелей или труб. Кабельные вводы на звдней и боковых стенках. Преднарезанные вырезы для подвода кабель-каналов различных сечений.
Преднарезанное отверстие в двери для замка с ключом. (Замок приобретается отдельно).
Характеристики:
Высота: 216 мм
Ширина: 184 мм
Глубина: 100 мм
Количество модулей: 4
Количество рядов: 1
Степень защиты: IP40
Ударопрочность: IK07
Цвет: Белый
Цвет дверцы: Дымчатый
Материал: Пластик
Шины в комплекте: Нейтраль, Земля
Количество отверствий в шине: 4
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 215 мм |
| Тереңдігі | 100 мм |
| Ені | 184 мм |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Материал | Пластик |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қосымша | Practibox S Пластикалық топсалы қалқан 1X4 түтінді есік. LEGRAND 134614 |
| Модульдер саны | 4 |
| Қатарлар саны | 1 |
| Өлшемдері | Ш-184, В-215, Г-100 |
| Монтаждау тәсілі | Ендірілетін |
| Қорғау дәрежесі | IP40 |
| Шкафтың түрі | тарату қалқаны |
- Бағасы: 13 833 ₸




