
CyberPower OLS2000E үздіксіз қуат көзі
- Бар
- Коды:106356166
313 042 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
CyberPower OLS2000E - эта серия высокопроизводительных ИБП двойного преобразования с чистым выходным синусоидальным сигналом предназначена для защиты критически важных устройств, таких как, системы хранения данных и серверы, видеорегистраторы и системы наблюдения, сетевое и периферийное оборудование, системы аварийного энергоснабжения. Типичное применение в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных. ИБП серии Online S оснащен сервисным байпасом для технического обслуживания. Благодаря байпасу, источник питания безопасно переключается на сеть общего пользования, что позволяет сервисному персоналу выполнять быстрое техобслуживание без необходимости отключать подключенное оборудование
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | CyberPower |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 23 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Жартылай жүктеме кезіндегі жұмыс уақыты | 15 мин |
| Шығу қуаты (белсенді) | 1800 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 2000 ЖЫЛЫ |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 196х337х416 мм |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Макс. кіріс кернеуі | 300 Жылы |
| Мин. кіріс кернеуі | 160 Жылы |
| Ақпаратты көрсету | СК-экран |
| Түрі | қосарланған түрлендірумен |
| Шығыс сигналының түрі | синусоид бұрмалаусыз |
- Бағасы: 313 042 ₸



