
Сорғыш LEX Plaza 900 ақ
- Бар
- Коды:101379146
174 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Стильная, эргономичная LEX PLAZA WHITE имеет изогнутую фронтальную часть из белого стекла. Модель не загораживает обзор, очень удобна в эксплуатации и будет самодостаточно выглядеть практически в любой современной кухне. Вытяжка имеет 3 скорости, оснащена сенсорным управлением, LED-подсветкой, LCD-дисплеем, таймером. Мотор усиленной мощности обеспечивает эффективную работу и акустический комфорт. Алюминиевый фильтр идет в комплекте с моделью и обеспечит работу в течение длительного периода. LEX PLAZA WHITE также может быть оснащена угольным фильтром для циркуляции воздуха.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | LEX |
| Жылдамдық саны | 3 |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 14.3 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Қуат тұтыну | 194 Вт |
| Сүзгі | майлы |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ауа өткізгіш келте құбырының диаметрі | 150 мм |
| Қозғалтқыштардың саны | 1 |
| Шудың максималды деңгейі | 50 дБ |
| Корпус материалы | металл/шыны |
| Жарықтандыру | жарықдиодты шам, 2 Вт х 2 |
| Өнімділік | 1100 текше метр/сағ |
| Өлшемдері (ВхШхГ) | 115х90х36,70 см |
| Жұмыс режимдері | бұру / айналым |
| Жарықтандыру түрі | жарықдиодты шам |
| Басқарма | электрондық |
| Орнату | қабырғалық камин |
| Функциялар | көрсету, таймер |
| Түсі | Ақ |
| Ені | 90 см |
| Ендірме ені | 90 см |
| Басқару элементтері | сенсорлық |
- Бағасы: 174 990 ₸

