
Сорғыш Korting KHA 39970 N цилиндр қара
- Бар
- Коды:101043568
384 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Низкий уровень шума
Данная вытяжка разработана из качественных материалов и с использованием самых современных технологий, что позволяет снизить уровень шума, издаваемый вытяжкой в процессе работы.
-
Современный дизайн
Сочетание стекла, стали и прямых, горизонтальных линий, используемых в кухонных вытяжках современного дизайна, объединяет внешний вид кухонной мебели и бытовой техники, создавая полноценное решение в стиле хай-тек.
-
Пульт ДУ
Пульт позволит устанавливать необходимые параметры и режимы работы вытяжки, не вставая из-за обеденного стола.
-
Островной монтаж
При данном типе монтажа вытяжки крепятся к потолку над варочной поверхностью. Данную вытяжку можно располагать над кухонным островом. Она будет не только незаменимым помощником в борьбе с запахами, но и стильным предметом интерьера.
-
Управление «Touch Control»
Управление легким прикосновением. Отсутствие механических контактов является гарантией надежности, а гладкая поверхность способствует легкой очистке панели управления.
-
Таймер
Активировав функцию «таймер», Вы обеспечите автоматическое выключение вытяжки через определенное время. Мигающий светодиод подтверждает, что функция «таймер» активирована и вытяжка отключится автоматически.
-
Алюминиевые жировые фильтры
Жировой фильтр, фильтр грубой очистки - предназначены для защиты двигателя, вентиляторов и отводящих труб от скопления мельчайших частичек жира, попадающих в воздух во время приготовления пищи. Фильтр легко снимается для очистки или замены.
-
Угольные фильтры
Угольные фильтры (фильтры тонкой очистки) предназначены для улавливания различных запахов. Основу фильтра составляет активированный уголь, который обладает высокими абсорбирующими свойствами, поэтому угольные фильтры особенно полезны, если в помещении по умолчанию плохая вентиляция.
-
LED освещение
В данной вытяжке используются самые современные технологии освещения. Подсветка рабочей зоны происходит при помощи LED ламп, направляющих приятный белый свет. Срок службы таких ламп 50 000 и более часов.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Korting |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 19.35 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Қуат тұтыну | 240 Вт |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ауа өткізгіш келте құбырының диаметрі | 150 мм |
| Қозғалтқыштардың саны | 1 |
| Шудың максималды деңгейі | 61 дБ |
| Жарықтандыру | жарықдиодты шам, 2 Вт х 2 |
| Өнімділік | 950 текше метр/сағ |
| Өлшемдері (ВхШхГ) | 87х38х95 см |
| Ендіру түрі | төбелік |
| Жарықтандыру түрі | жарықдиодты шам |
| Басқарма | электрондық |
| Орнату | Аспалы |
| Сүзгі | алюминий сүзгісі |
| Түсі | Қара |
| Ені | 38 см |
| Ендірме ені | 38 см |
| Басқару элементтері | сенсорлық |
- Бағасы: 384 990 ₸



