
Korting HG 765 CTX күміс пісіру беті
- Бар
- Коды:4502184
181 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Газ-контроль
Даже если пламя погаснет, вам не стоит переживать, ведь во всех моделях Korting установлена система безопасности «Газ-контроль». Данная функция просто остановит подачу газа в случае, если конфорка случайно погаснет.
-
Электроподжиг
Вам больше не придется пользоваться спичками и зажигалками. Система «Электроподжиг» от Korting очень удобна и абсолютно безопасна. Просто поверните и нажмите регулятор — конфорка автоматически зажжется.
-
Чугунные держатели для посуды
Korting изготавливает держатели для посуды из высококачественных материалов, чтобы вы могли пользоваться ими долгие годы. Держатели из чугуна эргономичны и очень устойчивы. Благодаря этому вам удобно готовить на поверхностях Korting, а риск падения кастрюль и пролива жидкостей сводится к минимуму.
-
Сверхмощная WOK-конфорка
Приготовление блюд становится еще более быстрым, а нагрев посуды равномерным. Korting установил в свои модели сверхмощную конфорку с тремя рядами пламени для более быстрого приготовления. Экономьте свое время с Korting. К тому же сверхмощная конфорка WOK поможет вам приготовить изысканные блюда восточной кухни.
-
Металлические поворотные регуляторы
Поворотные регуляторы газовых варочных поверхностей Korting выполнены из металла, что создает профессиональный стиль и препятствует их нагреву.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Korting |
| Түрі | Газ |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Электр өртеу түрі | Автоматты |
| Электр өртеу | Иә |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қауіпсіздік | газ-конфоркаларды бақылау |
| Оттықтардың барлығы | 5 |
| Газ оттықтарының | 5 |
| Тереңдігі | 51 см |
| Оттықтар панелі | тот баспайтын.болат |
| Ауыстырып қосқыштар | айналмалы |
| Панельдің орналасуы | алдынан |
| Плита түрі | Газды |
| Беттің түрі | қайнату бөлмесі |
| Орнату | тәуелсіз |
| Түсі | Күміс |
| Шойын торлар | Иә |
| Ені | 70 см |
| Экспресс-конфоркалар | 1 |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ендіру тереңдігі | 49 см |
| Ендірме ені | 56 см |
- Бағасы: 181 990 ₸

