
МФУ HP LaserJet Tank MFP-2602sdw 2R7F5A
- Бар
- Коды:108603067
235 449 ₸
- +7 (701) 635-42-91
МФУ HP LaserJet Tank 2602sdw, предварительно заправленное оригинальным тонером HP для печати до 5000 страниц, помогает сокращать затраты на печать и расширяет возможности вашего предприятия.
Высококачественная печать со сверхнизкой стоимостью отпечатка
Предварительная заправка тонером HP для печати до 5000 страниц позволяет сократить эксплуатационные расходы. Снижайте стоимость отпечатка благодаря заправочному комплекту с тонером HP.
Простая заправка оригинальным тонером HP всего за 15 секунд
Сокращайте время простоя и пополняйте тонер всего за 15 секунд благодаря комплектам для заправки тонером HP сверхвысокой емкости.
Высокая производительность благодаря полному набору необходимых функций.
Работайте эффективнее благодаря функции двусторонней печати, автоподатчику на 40 листов, барабану переноса изображений с ресурсом 50 000 страниц и приложению HP Smart .
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Hewlett Packard |
| Интерфейстер | Wi-Fi, USB |
| Сканер түрі | Планшет |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 9.5 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Бірінші баспаның шығу уақыты | 8 бірге |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 42 х 31 х 40 см |
| Түпнұсқаларды автоматты түрде беру құрылғысының сыйымдылығы | 250 парақ |
| Ethernet интерфейсі (RJ-45) | Иә |
| Картридждер саны | 1 |
| Айына беттер саны | 25000 |
| Максималды формат | A4 |
| Түпнұсқаның максималды форматы | A4 |
| Басып шығару | конверттерде, қарапайым қағазда, қайта өңделген қағаздан, қалың қағазға, жұқа қағазға, заттаңбаларда |
| Фотосуреттерді басып шығару | Жоқ |
| ОЖ қолдау | Linux, Mac OS, Windows |
| Тұтынылатын қуат | 390 Вт |
| Орналастыру | үстел үсті |
| Сканердің рұқсаты | 600 x 600 |
| Басып шығару жылдамдығы | 22 бет/мин |
| Баспа технологиясы | лазерлік |
| Мөрдің түрі | ақ-қара |
| Құрылғы | ҚФБ |
| Түпнұсқаларды автоматты түрде беру құрылғысы | біржақты |
- Бағасы: 235 449 ₸


