
Ажыратқыштар мен розеткаларға арналған жақтау Bticino KA4803DG, қара
- Бар
- Коды:138469240
7 702 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Рамка декоративная Bticino KA4803DG Living Now 3 модуля "Ночь"
Декоративная рамка Bticino Living Now на 3 модуля предназначена для оформления и защиты электроустановочных изделий серии Living Now. Цветовое исполнение «Ночь» (глубокий синий, RAL 4007, глянцевое покрытие) придаёт интерьеру современный и стильный вид. Изготовлена из прочного термопласта, не содержащего галогенов, отличается устойчивостью к износу и простотой в уходе. Рамка устанавливается скрытым монтажом и фиксируется при помощи защёлок, что делает установку удобной и надёжной. Изделие подходит для горизонтальной установки и рассчитано на использование в жилых и офисных помещениях.
Основные характеристики
Декоративная рамка Bticino Living Now на 3 модуля предназначена для оформления и защиты электроустановочных изделий серии Living Now. Цветовое исполнение «Ночь» (глубокий синий, RAL 4007, глянцевое покрытие) придаёт интерьеру современный и стильный вид. Изготовлена из прочного термопласта, не содержащего галогенов, отличается устойчивостью к износу и простотой в уходе. Рамка устанавливается скрытым монтажом и фиксируется при помощи защёлок, что делает установку удобной и надёжной. Изделие подходит для горизонтальной установки и рассчитано на использование в жилых и офисных помещениях.
Основные характеристики
- Тип продукции: Декоративная рамка
- Серия: Living Now
- Страна производитель Италия
- Количество модулей: 3 (горизонталь)
- Цвет: «Ночь» (синий, RAL 4007), глянцевый
- Материал: термопласт, без галогенов
- Размеры: 125×86×30 мм
- Монтаж: скрытый, фиксация на защёлках
- Ударопрочность: IK04
- Рабочая температура: –5…+50 °C
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Bticino |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Құрылғының биіктігі | 86 мм |
| Құрылғының тереңдігі | 9.7 мм |
| Ұялар саны | 1 |
| Монтаждау | ашық |
| Мақсаты | ажыратқыш үшін |
| Орнату | Тік |
| Түсі/реңі | қара |
| Құрылғының ені | 125 мм |
- Бағасы: 7 702 ₸


