
NZXT RL-KR28E-B2 қара
- Бар
- Коды:143203049
156 851 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Кулер с водяным охлаждением NZXT Kraken Elite 280 RGB V2 RL-KR28E-B2 Black
Возвращается и становится ещё лучше — Kraken Elite теперь оснащён специально разработанным насосом NZXT Turbine, обеспечивающим впечатляющий прирост эффективности охлаждения процессора на 10%*. Великолепный IPS-экран диагональю 2,72 дюйма с динамическим RGB-кольцом открывает безграничные возможности персонализации, превращая Kraken Elite в яркий визуальный центр любой сборки.
-
Специально разработанный насос NZXT Turbine обеспечивает высокий поток жидкости и давление, гарантируя мощное и при этом тихое охлаждение процессора.
-
Наслаждайтесь чётким изображением на IPS-дисплее 2,72 дюйма с разрешением 640×640 пикселей, частотой обновления 60 Гц и широкими углами обзора.
-
Отображайте любимые GIF-анимации или изображения, следите за производительностью системы в реальном времени и интегрируйтесь с сервисами вроде Spotify, YouTube и др.
-
Настраивайте RGB-кольцо с динамическими эффектами или синхронизируйте его с изображением на экране и другими RGB-устройствами.
-
Вентиляторы серии RGB Core обеспечивают оптимальный воздушный поток и яркую подсветку с упрощённым подключением.
-
Установка упрощена благодаря заранее нанесённой термопасте, единому кабелю подключения и креплениям без инструментов для новейших сокетов Intel и AMD
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | NZXT |
| Максималды айналу жылдамдығы | 2800 айн/мин |
| Шудың максималды деңгейі | 34.5 дБ |
| Түсі | Қара |
| Жағдайы | Жаңа |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 137 мм |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ұзындығы | 321 мм |
| Максималды ауа ағыны | 98.61 CFM |
| Айналудың минималды жылдамдығы | 1200 айн/мин |
| Желдеткіш мойынтіректерінің түрі | гидродинамикалық |
| Қалыңдық | 27 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қосымша ақпарат | СКД дисплейі 2,72"; |
| Артқы жарық түсі | көп түсті |
- Бағасы: 156 851 ₸



