
Монитор 23.8" Iiyama GB2470HSU-B5 A қара
- Бар
- Коды:130161582
104 791 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Раскройте весь свой игровой потенциал с Fast IPS GB2470HSU Red Eagle
Получите конкурентное преимущество, необходимое для раскрытия всего игрового потенциала, с 24-дюймовым GB2470HSU, обеспечивающим время отклика (MPRT) 0,8мс и частоту обновления 165Гц. Вооружившись FreeSync Premium, Вы можете принимать решения за доли секунды и забыть о побочных эффектах или размытости изображения. Возможность регулировки яркости и темных оттенков с помощью Black Tuner обеспечивает улучшенное качество просмотра в затененных областях, а технология матрицы IPS гарантирует превосходное качество изображения. Благодаря регулируемой по высоте подставке, Вы можете легко настроить положение экрана в соответствии с вашими предпочтениями, чтобы обеспечить комфорт во время марафонских игровых сессий.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Iiyama |
| Сенсорлық экран | Жоқ |
| Өлшемдері | |
| Салмақ | 6 кг |
| Экран | |
| Жауап беру уақыты | 0.8 мс |
| Қосымша сипаттамалары | |
| 90 градусқа бұрылу | Иә |
| Қызметтері | |
| 3D қолдау | Жоқ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Кірістер | DisplayPort, HDMI |
| Өлшемдері (ШхГхВ) | 610 x 398 x 157мм |
| Қиғаш | 23.8 дюйм |
| Ойын мониторы | Жоқ |
| Қисық экран | Жоқ |
| Контраст қатынасы | 1100 :1 |
| Кадрларды жаңартудың макс. жиілігі | 165 Гц |
| Қабырғаға бекіту | 100х100 мм |
| Экранды жабу | күңгірт |
| Рұқсат | 1920x1080 |
| Биіктігі бойынша реттеу | Иә |
| Тараптардың арақатынасы | 16:9 |
| СК-матрицаның түрі | IPS |
| Түсі | Қара |
| Жарықтық | 250 кд/м2 |
- Бағасы: 104 791 ₸










