
Монитор 27" ASUS ZenScreen Smart MS27UC 90LM0A3HB01070 күміс
- Бар
- Коды:133311861
308 268 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Повысьте уровень своей настольной конфигурации с помощью ZenScreen Smart MS27UC - 27-дюймового монитора, который идеально подходит не только для работы. Просматривайте изображения или играйте в игры на его потрясающей панели 4K HDR или смотрите все, что захотите, с помощью Google TV и его библиотеки из более чем 10 000 приложений. А если вы стример, выходите в прямой эфир на всех своих любимых сайтах с помощью многоплатформенного потокового приложения ZenScreen Smart MS27UC. Работайте усердно, играйте усерднее - все на одном элегантном экране.
ZenScreen Smart MS27UC может похвастаться двумя фронтальными динамиками мощностью 5 Вт, сертифицированными Harman Kardon. Испытайте исключительную акустику с выдающейся четкостью и насыщенностью, которые выводят фильмы и игры на новый уровень.
Наслаждайтесь несколькими учетными записями пользователей и персонализированными рекомендациями. Создавайте профили для каждого члена семьи и получайте персонализированные предложения.
Используйте голосовое управление для поиска приложений, просмотра телепередач и YouTube - и все это без помощи рук.
Испытайте потрясающие визуальные эффекты с захватывающим уровнем детализации. Разрешение 4K UHD и 99% sRGB-цветовой охват гарантируют яркие цвета, которые оживляют фотографии, видео и фильмы. Поддержка HDR обеспечивает более глубокий черный цвет и более яркий белый цвет, раскрывая скрытые детали в каждой сцене.
Упрощенное управление исходным кодом на ZenScreen Smart MS27UC позволяет легко переключаться между этими конфигурациями.
ZenScreen Smart MS27UC может похвастаться двумя фронтальными динамиками мощностью 5 Вт, сертифицированными Harman Kardon. Испытайте исключительную акустику с выдающейся четкостью и насыщенностью, которые выводят фильмы и игры на новый уровень.
Наслаждайтесь несколькими учетными записями пользователей и персонализированными рекомендациями. Создавайте профили для каждого члена семьи и получайте персонализированные предложения.
Используйте голосовое управление для поиска приложений, просмотра телепередач и YouTube - и все это без помощи рук.
Испытайте потрясающие визуальные эффекты с захватывающим уровнем детализации. Разрешение 4K UHD и 99% sRGB-цветовой охват гарантируют яркие цвета, которые оживляют фотографии, видео и фильмы. Поддержка HDR обеспечивает более глубокий черный цвет и более яркий белый цвет, раскрывая скрытые детали в каждой сцене.
Упрощенное управление исходным кодом на ZenScreen Smart MS27UC позволяет легко переключаться между этими конфигурациями.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Asus |
| Сенсорлық экран | Жоқ |
| Жағдайы | Жаңа |
| Өлшемдері | |
| Салмақ | 5 кг |
| Экран | |
| Жауап беру уақыты | 5 мс |
| Қызметтері | |
| 3D қолдау | Жоқ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Кірістер | DisplayPort, HDMI, USB, USB Type-C |
| Шығулар | құлаққаптарға арналған ұяшық |
| Өлшемдері (ШхГхВ) | 61.35 x 50.91 x 17 см - тұғырықпен |
| Қиғаш | 27 дюйм |
| Ойын мониторы | Жоқ |
| Қисық экран | Жоқ |
| Контраст қатынасы | 1000 :1 |
| Кадрларды жаңартудың макс. жиілігі | 60 Гц |
| Түстердің максималды саны | 1 миллиардтан астам |
| Қабырғаға бекіту | 100х100 мм |
| Экранды жабу | күңгірт |
| Тұтынылатын қуат | 30 |
| Рұқсат | 3840x2160 |
| Биіктігі бойынша реттеу | Иә |
| Тараптардың арақатынасы | 16:9 |
| Стандарттар | VESA |
| СК-матрицаның түрі | IPS |
| Түсі | Күміс |
| Жарықтық | 350 кд/м2 |
- Бағасы: 308 268 ₸



