
Монитор 24" HP 8Y2F7AA қара
- Бар
- Коды:121233305
199 793 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Монитор HP Series 7 Pro 24 WUXGA USB-C 724pu IPS 16:10 100Hz,3 50cd/m2, 1500:1, 10M:1, 5ms, HDMI, 2xDP, 4xUSB, 3yw, DC, RJ-45
24-дюймовый монитор HP серии 7 Pro с соотношением сторон 16:10, разрешением WUXGA, удобным подключением USB-C®, питанием мощностью 100 Вт и заводской калибровкой цветов обеспечивает улучшенную четкость изображения и помогает работать максимально эффективно.
- Размер дисплея (диагональ): 61 см (24")
- Время отклика (обычное): 5 мс (серый-серый, при включении функции Overdrive)
- Подлинное разрешение: WUXGA (1920 x 1200)
- Контрастность: 1500:1
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Hewlett Packard |
| Өлшемдері | |
| Салмақ | 5.2 кг |
| Экран | |
| Жауап беру уақыты | 5 мс |
| Қызметтері | |
| 3D қолдау | Жоқ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Кірістер | DisplayPort, HDMI |
| Өлшемдері (ШхГхВ) | 531.7х195х521.4 мм |
| Қиғаш | 24 дюйм |
| Динамикалық контраст | 10000000 :1 |
| Ойын мониторы | Жоқ |
| Қисық экран | Жоқ |
| Контраст қатынасы | 1500 :1 |
| Кадрларды жаңартудың макс. жиілігі | 100 Гц |
| Қабырғаға бекіту | 100х100 мм |
| Экранды жабу | шағылуға қарсы |
| Рұқсат | 1920x1200 |
| Биіктігі бойынша реттеу | Иә |
| Тараптардың арақатынасы | 16:10 |
| СК-матрицаның түрі | IPS |
| Түсі | Қара |
| Жарықтық | 350 кд/м2 |
- Бағасы: 199 793 ₸

