
APC by Schneider Electric BVX900LI-GR үздіксіз қуат көзі
- Бар
- Коды:115430881
64 688 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
ИБП семейства Back-UPS Pro надежно защищают электропитание мощных компьютерных систем, маршрутизаторов и модемов, внешних систем хранения, игровых приставок и прочей электроники в доме или организации. Эти ИБП стабилизируют напряжение при его отклонении от безопасных значений и дают возможность длительной работы от батарей при отключении электроэнергии. Они также обеспечивают защиту электропитания от опасных бросков и всплесков напряжения, а ПО для управления ИБП позволяет максимально полно использовать его возможности.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | APC by Schneider Electric |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 6 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Шығу қуаты (белсенді) | 480 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 900 ДА |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 120х160х355 мм |
| Батареяны ыстық ауыстыру | Жоқ |
| Батареяны ауыстыру | Иә |
| Қорғау | шамадан тыс жүктемеден қорғау, кедергілерден қорғау |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Түрі | сызықтық-интерактивті |
| Шығыс қуат қосқыштарының түрі | CEE 7 (еуророзетка) |
| Шу деңгейі | 40 дБ |
- Бағасы: 64 688 ₸

