
CyberPower PLT1000ELCDRT2U үздіксіз қуат көзі
- Бар
- Коды:102078228
165 957 ₸
- +7 (701) 635-42-91
CyberPower PLT1000ELCDRT2U гарантирует защиту и резервное питание для POS-систем, различного ИТ-оборудования, компьютеров, рабочих станций, систем хранения данных, различных телекоммуникационных и сетевых устройства, систем видеонаблюдения и безопасности, а так же аварийных систем. ИБП с линейно-интерактивной топологией, выходным сигналом в виде чистой синусоиды и автоматическим стабилизатором напряжения (AVR) обеспечивает высокое качество электропитания. Технология GreenPower UPS ™ повышает эффективность работы и позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию. Модели этой серии совместимы с генераторами, для увеличения времени автономной работы имеют возможность подключения внешних батарейных модулей (EBM) и имеют аварийный выключатель питания (EPO), позволяющий немедленно отключить от сети все подключенное оборудование в случае аварии. Поворотный ЖК-экран обеспечивает дополнительный комфорт при установке в стойку. Программное обеспечение PowerMasterPlus позволяет эффективно вести мониторинг и удаленное управление в режиме реального времени. Для организации сетевого управления и контроля используется только SNMP карта удаленного управления CyberPower PMCARD (ПМКАРД).
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | CyberPower |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 16.2 кг |
| Техникалық сипаттамалары | |
| Толық жүктеме кезінде жұмыс уақыты | 2 мин |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Зарядтау уақыты | 4 сағ |
| Батареяға ауысу уақыты | 6 мс |
| Жартылай жүктеме кезіндегі жұмыс уақыты | 8 мин |
| Шығу қуаты (белсенді) | 900 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 1000 ВА |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 438 x 88 x 430 мм |
| Қорғау | кернеудің жоғарылауынан қорғау |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Қуат қосқыштарының саны | 8 |
| Макс. кіріс кернеуі | 290 Жылы |
| Мин. кіріс кернеуі | 165 Жылы |
| Түрі | сызықтық-интерактивті |
| Шығыс сигналының түрі | синусоид бұрмалаусыз |
| Шығыс қуат қосқыштарының түрі | IEC 320 C13 (компьютерлік) |
| Шу деңгейі | 45 дБ |
- Бағасы: 165 957 ₸




