
Ажыратқыштар мен розеткаларға арналған жақтау Bticino KA4802M3LM, қоңыр емен
- Бар
- Коды:141519466
74 890 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Рамка декоративная Bticino KA4802M3LM Living Now 3 поста (2+2+2 модуля) Дуб
Декоративная рамка серии Living Now от компании Bticino итальянского стандарта цвета дуб, лицевая часть из натурального массива дуба. Занимает 3 поста и 2+2+2 модуля, поэтому используется в комбинации с тремя суппортами K4702. Идеально сочетается с лицевыми панелями и клавишами механизмов песочного цвета. Страна производства всех изделий Bticino серии Living Now и их комплектующих Италия.
Декоративная рамка серии Living Now от компании Bticino итальянского стандарта цвета дуб, лицевая часть из натурального массива дуба. Занимает 3 поста и 2+2+2 модуля, поэтому используется в комбинации с тремя суппортами K4702. Идеально сочетается с лицевыми панелями и клавишами механизмов песочного цвета. Страна производства всех изделий Bticino серии Living Now и их комплектующих Италия.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Bticino |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Құрылғының биіктігі | 86 мм |
| Құрылғының тереңдігі | 11.3 мм |
| Ұялар саны | 3 |
| Монтаждау | ашық |
| Мақсаты | ажыратқыш үшін |
| Орнату | Тік|Көлденең |
| Түсі/реңі | қоңыр емен |
| Құрылғының ені | 245.5 мм |
- Бағасы: 74 890 ₸

