
APC by Schneider Electric BVX1200LI-GR үздіксіз қуат көзі
- Бар
- Коды:115430849
80 378 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BVX1200LI-GR
ИБП семейства Back-UPS Pro надежно защищают электропитание мощных компьютерных систем, маршрутизаторов и модемов, внешних систем хранения, игровых приставок и прочей электроники в доме или организации. Эти ИБП стабилизируют напряжение при его отклонении от безопасных значений и дают возможность длительной работы от батарей при отключении электроэнергии. Они также обеспечивают защиту электропитания от опасных бросков и всплесков напряжения, а ПО для управления ИБП позволяет максимально полно использовать его возможности.
ИБП семейства Back-UPS Pro надежно защищают электропитание мощных компьютерных систем, маршрутизаторов и модемов, внешних систем хранения, игровых приставок и прочей электроники в доме или организации. Эти ИБП стабилизируют напряжение при его отклонении от безопасных значений и дают возможность длительной работы от батарей при отключении электроэнергии. Они также обеспечивают защиту электропитания от опасных бросков и всплесков напряжения, а ПО для управления ИБП позволяет максимально полно использовать его возможности.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | APC by Schneider Electric |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 7.5 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Шығу қуаты (белсенді) | 650 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 1200 ДА |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 140х190х390 мм |
| Батареяны ыстық ауыстыру | Жоқ |
| Батареяны ауыстыру | Иә |
| Қорғау | кедергілерді сүзу |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Түрі | интерактивті |
| Шу деңгейі | 40 дБ |
- Бағасы: 80 378 ₸

