
CyberPower UTC850E қара
- Бар
- Коды:5400647
25 179 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
CyberPower UTC850E - эта серия ИБП CyberPower предоставляет домашним и офисным пользователям надежное резервное электропитание для персональных компьютеров, сетевого, коммуникационного оборудования, и других электронных устройств от перепадов, скачков, провалов напряжения и прочих инцидентов в электроснабжении. ИБП из этой серии совместим с генератором, что предусматривает различные сценарии энергоснабжения при перебоях во внешнем электропитании. Автоматическое регулирование напряжения (AVR) стабилизирует сигнал неустойчивой электросети для обеспечения постоянного и безопасного питания ко всем подключенным устройствам, не используя батарею.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | CyberPower |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 4.2 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Зарядтау уақыты | 8 сағ |
| Батареяға ауысу уақыты | 4 мс |
| Жартылай жүктеме кезіндегі жұмыс уақыты | 6 мин |
| Кіріс кернеуі | 1-фазалық |
| Шығу қуаты (белсенді) | 425 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 850 ДА |
| Шығу кернеуі | 1-фазалық |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 84х159х252 мм |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Қуат қосқыштарының саны | 2 |
| Макс. кіріс кернеуі | 290 Жылы |
| Мин. кіріс кернеуі | 165 Жылы |
| Ақпаратты көрсету | жарықдиодты индикаторлар |
| Түрі | интерактивті |
| Шығыс сигналының түрі | синусоиданың сатылы жуықтауы |
| Шығыс қуат қосқыштарының түрі | CEE 7 (еуророзетка) |
- Бағасы: 25 179 ₸



