
10х20х10 мм қабырғалық кабель-арнаға арналған DKC бітеуіші
- Бар
- Коды:140052720
3 091 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначен для декоративного оформления мест стыковки кабельных каналов.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в комплексе с кабель-каналами в офисах, торговых, складских и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Устанавливается путем защелкивания к кабель-каналу.
Предназначен для декоративного оформления мест стыковки кабельных каналов.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в комплексе с кабель-каналами в офисах, торговых, складских и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Устанавливается путем защелкивания к кабель-каналу.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | DKC |
| Түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 10 мм |
| Ені | 20 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Тереңдігі | 10 мм |
| Материал | Пластик |
| Өндіруші ел | Ресей |
| Түрі | қабырғалық кабель-арнаға арналған бітеуіш |
- Бағасы: 3 091 ₸

