
Қуат көзі Thermaltake PS-SPD-0650NNFABE-4 650 Вт
- Қолжетімді емес
- Коды:138068315
39 081 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Новая серия блоков питания Smart BX1 имеет эффективность до 88%, комплектуется 120мм охлаждающим вентилятором с гидравлическим подшипником, качественным основным конденсатором Японского производства и другими премиальными компонентами. Применение качественной элементной базы положительно сказывается на надёжности и стабильности питания, даже при температуре окружающей среды до 40℃. Smart BX1 – отличный выбор для пользователей ищущих недорогой блок питания, отвечающий всем современным стандартам.
- Во всей серии блоков питания Smart BX1 установлены вентиляторы на подшипниках скольжения c винтовой нарезкой. Для минимизации общего уровня шума и оптимизации охлаждения, скорость вращения вентилятора зависит от уровня нагрузи и температуры.
- Основной кабель с коннектором на 24 контакта несъёмный, остальные кабеля можно подключить по мере надобности. Это позволяет не нагромождать систему лишними проводами, что положительно сказывается на качестве продуваемости внутри корпуса.
- В каждом блоке питания серии Smart BX1 используется конденсатор японского производства в качестве основного. Это гарантирует долгую и надежную работу в течении длительного времени без протечки электролита.
- Благодаря новейшему DC-DC преобразователю постоянного тока удается достичь высокого уровня эффективности и стабильности на линиях 12В, 5В и 3В при плавающей нагрузке.
- Единая мощная линия на 12В обеспечивает надежное и стабильное питание для всех компонентов вашего компьютера.
- Smart BX1 позволяет сохранить больше электроэнергии благодаря расширенным режимам энергосбережения современных процессоров Intel C6/C7(состояние глубокого сна).
- Эффективность блока питания при выполнении повседневных типовых задач составляет до 88%, что удовлетворяет требованиям сертификата 80 PLUS Bronze.
- Полный набор систем защиты
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Thermaltake |
| Формфактор | ATX |
| Жағдайы | Жаңа |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 2.05 кг |
| Қорғау | қысқа тұйықталудан қорғау (SCP), шамадан тыс жүктемеден қорғау (OPP), асқын кернеуден қорғау (OVP), төмен кернеуден (UVP) қорғау, жоғары температурадан (ОТП), блоктың кез келген шығысының шамадан тыс жүктелуінен жеке (OCP) |
| Қоректендіру кабелі жиынтықта | Жоқ |
| Қуат | 650 Вт |
| Ажыратылатын кабельдер | Жоқ |
| Өлшемдері | 160 x 150 x 86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Салқындату жүйесі | Желдеткіш 12 см |
| Стандарт | ATX |
| Аналық платаға арналған қосқыш түрі | 20+4 pin |
- Бағасы: 39 081 ₸



