
AeroCool VX PLUS Stealth 550 ACPN-VS55NEY.12 550 Вт қуат көзі
- Бар
- Коды:142792778
18 879 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Блок питания Aerocool VX PLUS Stealth 550
Ориентированный на предоставление блока питания с наилучшим соотношением цены и качества, VX PLUS Stealth обеспечивает лёгкую установку, предоставляя при этом надежное качество и превосходную производительность, что делает его идеальным блоком питания для сборщиков систем начального уровня. Оснащен модернизированным трансформатором и 12-сантиметровым вентилятором с оптимизированным контролем скорости вращения вентилятора.
НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ЦЕННОСТЬ
VX PLUS Stealth предлагает лучшее соотношение цены и качества, которое только можно представить, с простой установкой и первоклассной производительностью.
УЛУЧШЕННЫЙ ДИЗАЙН
Оснащенный уникальным дизайном верхней крышки, VX PLUS Stealth выглядит лучше, чем когда-либо, и улучшает не только общий вид, но и ощущения от любой игровой конфигурации.
МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ ТРАНСФОРМАТОР
Модернизированный трансформатор улучшает баланс между регулировками напряжения 12 В, 3,3 В и 5 В и повышает стабильность, позволяя поддерживать системы с большой нагрузкой 12 В.
ОПТИМИЗИРОВАННАЯ СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ ВЕНТИЛЯТОРА
Бесшумный вентилятор 12 см с оптимизированным интеллектуальным управлением скоростью вращения. Вентилятор работает на скорости запуска до достижения 50% нагрузки при температуре окружающей среды 25℃.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | AeroCool |
| Формфактор | ATX |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 1.32 кг |
| Қорғау | қысқа тұйықталудан қорғау (SCP), шамадан тыс жүктемеден қорғау (OPP), асқын кернеуден қорғау (OVP), төмен кернеуден (UVP) қорғау, жоғары температурадан (ОТП), блоктың кез келген шығысының шамадан тыс жүктелуінен жеке (OCP) |
| Қоректендіру кабелі жиынтықта | Иә |
| Қуат | 550 Вт |
| Ажыратылатын кабельдер | Жоқ |
| Өлшемдері | 140 x 150 x 86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Жоқ |
| Аналық платаға арналған қосқыш түрі | 20+4 pin |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Кіріс кернеуі | 230 |
| CPU қосқыштарының саны | 4 |
| SATA қосқыштарының саны | 3 |
| Салқындату жүйесі | Желдеткіш 12 сантиметр |
| Стандарт | 80+ |
- Бағасы: 18 879 ₸




