
Қуат көзі FSP Group ADVAN-750GM PPA7508303 750 Вт
- Бар
- Коды:142268192
71 668 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Серия ADVAN GM совместима с новейшим стандартом ATX 3.1, что позволяет поддерживать до 200% отклонения мощности, а также с новым интерфейсом разъема PCIe 12V-2x6, обеспечивающим максимальную производительность при будущих обновлениях оборудования.
Активация переключателя управления вентилятором Eco Semi-Fanless, когда блок питания работает менее чем на 40% мощности, гарантирует, что вентилятор не будет работать, что приведет к бесшумной работе.
Благодаря улучшенным черным тисненым кабелям, которые мягкие и легко гнутся, пользователи могут легко управлять ими, экономя время и освобождая больше места для оптимального охлаждения в сборке ПК.
Активация переключателя управления вентилятором Eco Semi-Fanless, когда блок питания работает менее чем на 40% мощности, гарантирует, что вентилятор не будет работать, что приведет к бесшумной работе.
Благодаря улучшенным черным тисненым кабелям, которые мягкие и легко гнутся, пользователи могут легко управлять ими, экономя время и освобождая больше места для оптимального охлаждения в сборке ПК.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | FSP Group |
| Формфактор | ATX |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 1.5 кг |
| Кіріс жиілігі | 50 ~ 60 Гц |
| Кіріс кернеуі | 100 ~ 240 жылы |
| Қосымша ақпарат | Эко жартылай желдеткішсіз желдеткішті басқару қосқышы, Резонанстық түрлендіргіш топологиясы ЖШС |
| Қорғау | қысқа тұйықталудан қорғау (SCP), асқын кернеуден қорғау (OVP), төмен кернеуден (UVP) қорғау, жоғары температурадан (ОТП) |
| Қоректендіру кабелі жиынтықта | Иә |
| SATA қосқыштарының саны | 8 |
| Қуат | 750 Вт |
| Ажыратылатын кабельдер | Иә |
| Өлшемдері | 140 х 8.6 х 150 см |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Стандарт | ATX 12V 3.1 |
| Аналық платаға арналған қосқыш түрі | 20+4 pin |
- Бағасы: 71 668 ₸




