
GamerStorm қуат блогы PK850D 850 Вт
- Бар
- Коды:145513555
83 617 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Блок питания GamerStorm PK850D
Соответствие 80 PLUS Bronze
Серия PK-D сертифицирована по стандарту 80 PLUS Bronze, обеспечивая эффективность до 85 % при типичной нагрузке, сводя к минимуму избыточное тепловыделение и снижая затраты на электроэнергию.Преобразователь DC-DC
Конвертер DC-DC, разработанный для шин +3,3 В и +5 В, помогает добиться более точного регулирования напряжения и улучшить совместимость системы с компонентами следующего поколения.Соответствие ErP Lot 6
Разработан для обеспечения минимального потребления в режиме ожидания, чтобы соответствовать международным стандартам ErP Lot 6 для снижения общего энергопотребления.Удобные и незаметные кабели
Плоские кабели помогают гармонировать с другими компонентами и облегчают укладку внутри корпуса.| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | GamerStorm |
| Формфактор | ATX |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 1.7 кг |
| Қорғау | қысқа тұйықталудан қорғау (SCP), шамадан тыс жүктемеден қорғау (OPP), асқын кернеуден қорғау (OVP), төмен кернеуден (UVP) қорғау, жоғары температурадан (ОТП), блоктың кез келген шығысының шамадан тыс жүктелуінен жеке (OCP) |
| Қоректендіру кабелі жиынтықта | Жоқ |
| Қуат | 850 Вт |
| Ажыратылатын кабельдер | Жоқ |
| Өлшемдері | 15 х 8.7 х 14 см |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Аналық платаға арналған қосқыш түрі | 20+4 pin |
- Бағасы: 83 617 ₸

