
HuntKey ECO650 P11-600310000 650 Вт қуат блогы
- Бар
- Коды:132153430
26 171 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Блок питания Huntkey ECO650
Huntkey ECO650 — это надежный источник питания, предназначенный для стабильной работы вашего компьютера или иной техники. Модель 2023 года, разработанная с учетом современных требований к производительности и безопасности.80 PLUS
Получив сертификат 80 PLUS®, ECO650 обеспечивает эффективность 85%
Продуманная схемотехника обеспечивает более стабильное напряжение с меньшим числом пульсаций, и улучшенную общую производительность. Единая линия +12V ECO650 обеспечивает стабильные выходные характеристики, которая обеспечивает питание практически любого оборудования с наилучшей производительностью.
Чрезвычайно тихий
Встроена интеллектуальная система контроля температуры. Оснащен вентилятором HYB с изменяемой скоростью и оптимизированным ветровым каналом. Электронные шумы устранены.
Защитные свойства
Полная защита с OPP/OVP/SCP/OLP
Поддерживает широкий диапазон входного напряжения 150-264 В, чтобы избежать внезапных простоев из-за нестабильности переменного тока. Оснащен первичными и вторичными входными фильтрами электромагнитных помех для борьбы с электрическими помехами.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | HuntKey |
| Формфактор | ATX |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 2.038 кг |
| Қорғау | төмен кернеуден (UVP) қорғау |
| Қоректендіру кабелі жиынтықта | Иә |
| Қуат | 650 Вт |
| Ажыратылатын кабельдер | Жоқ |
| Өлшемдері | 15х14х8 см |
| Сертификат 80 PLUS | Standard |
| Аналық платаға арналған қосқыш түрі | 20+4 pin |
- Бағасы: 26 171 ₸



