
Қуат көзі Zalman Wattbit II ZM400-XEII 400 Вт
- Қолжетімді емес
- Коды:117700726
20 941 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Соответствующий форм-фактору ATX 400-ваттный блок питания ZALMAN Wattbit II 400W [ZM400-XE II] – продукция всемирно известного производителя компьютерных источников питания. Модель оптимальна для работы в составе ПК начального и среднего уровня. Блок питания отличается исключительно высокой отказоустойчивостью. Поддерживаемые технологии защиты – OPP, OVP, SCP и UVP. Блок питания рассчитан на входное напряжение от 220 до 230 В.
Блок питания ZALMAN Wattbit II 400W [ZM400-XE II] имеет стандартные размеры – 140x150x86 мм. Блок питания охлаждается одним вентилятором 120x120 мм. В комплекте – крепежные винты, сетевой кабель и документация. Блок питания упакован в коробку из картона, обладающего высокой устойчивостью к внешним воздействиям. Цвет источника питания – черный.
Блок питания ZALMAN Wattbit II 400W [ZM400-XE II] имеет стандартные размеры – 140x150x86 мм. Блок питания охлаждается одним вентилятором 120x120 мм. В комплекте – крепежные винты, сетевой кабель и документация. Блок питания упакован в коробку из картона, обладающего высокой устойчивостью к внешним воздействиям. Цвет источника питания – черный.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Zalman |
| Формфактор | ATX |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Кіріс жиілігі | 50-60 Гц |
| Кіріс кернеуі | айнымалы ток 220-230В |
| Қорғау | қысқа тұйықталудан қорғау (SCP), шамадан тыс жүктемеден қорғау (OPP), асқын кернеуден қорғау (OVP), төмен кернеуден (UVP) қорғау |
| Қоректендіру кабелі жиынтықта | Иә |
| CPU қосқыштарының саны | 1 |
| PCI-E қосқыштарының саны | 2 |
| SATA қосқыштарының саны | 4 |
| Қуат | 400 Вт |
| Ажыратылатын кабельдер | Иә |
| Өлшемдері | 140х150х86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Жоқ |
| Аналық платаға арналған қосқыш түрі | 20+4 pin |
- Бағасы: 20 941 ₸

