
60х120х60 мм қабырғаға орнатылатын арна кабеліне арналған DKC ашасы
- Бар
- Коды:140052745
3 776 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Предназначена для скрытия места стыка крышек кабельного канала. "In-liner Classic" — это система для открытой проводки в административных помещениях, состоящая из белых пластиковых кабель-каналов, соединительных и ответвительных аксессуаров, элементов крепления электроустановочных изделий. Серия In-liner является бюджетной системой кабельных коробов с классическим дизайном. Короба и миниканалы в сечении имеют прямоугольную форму.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | DKC |
| Түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 60 мм |
| Ені | 120 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Тереңдігі | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Өндіруші ел | Ресей |
| Түрі | қабырғалық кабель-арнаға арналған бітеуіш |
- Бағасы: 3 776 ₸

