
Корпус Corsair iCue 5000D RGB Airflow CC-9011242-WW қара
- Бар
- Коды:115873746
97 874 ₸
- +7 (701) 635-42-91
МОЩНЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК И СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ВНЕШНИЙ ВИД
Передняя панель с мощным воздушным потоком обеспечивает максимальный приток воздуха, а три входящих в комплект вентилятора AF120 RGB ELITE PWM с технологией AirGuide направляют его на ваши компоненты со скоростью вращения до 2100 об/мин.
Передняя панель с высоким потоком воздуха
Оптимизированная передняя панель обеспечивает мощный поток воздуха для вашего компьютера и максимальное охлаждение.
НАШИ САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ RGB-ВЕНТИЛЯТОРЫ
Вентиляторы CORSAIR AF RGB ELITE PWM обеспечивают мощный бесшумный поток воздуха благодаря технологии AirGuide для исключительно эффективного охлаждения процессора. Противовихревые лопатки обеспечивают более равномерный поток воздуха через ребра радиатора и более оптимальное рассеивание тепла.
ЗАМЕНЫ ПЕРЕМЕЩЕНИЮ НЕТ
Корпус 5000D RGB AIRFLOW — это не просто стандартный корпус Mid-Tower ATX. Его продуманная внутренняя часть обеспечивает невероятные возможности расширения для жидкостного охлаждения.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Corsair |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Формфактор | ATX |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 20.7 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 170 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 400 мм |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Иә |
| Өлшемдері | 60 x 55 x 24.8 см |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Кеңейту слоттары | 9 |
| Артқы жарық түсі | Жоқ |
- Бағасы: 97 874 ₸


