
DKC Т-жалғастырғыш (қосымша) монтаждау кабель-арна 40х60х40 мм
- Бар
- Коды:140052727
3 834 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
"In-liner Classic" − это система коробов (кабель-каналов) для открытой прокладки сменяемых сетей в административных помещениях, состоящая из пластиковых кабельных коробов и широкого ассортимента аксессуаров, в том числе для крепления электроустановочных изделий. Серия "In-liner Classic" является универсальной системой кабельных коробов с классическим дизайном.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | DKC |
| Түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 40 мм |
| Ені | 60 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Тереңдігі | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Өндіруші ел | Ресей |
| Түрі | Монтаждық кабель-арнаға арналған Т-жалғастырғыш (қосымша) |
- Бағасы: 3 834 ₸

