
ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD WHT
- Бар
- Коды:130722571
138 992 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Достигните оптимальной производительности и потрясающей эстетики с ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD White Edition, оснащенным насосом Gen7 v2 от Asetek и вентиляторами радиатора ROG ARGB. Легко справляйтесь с теплом, выделяемым процессорами AMD Ryzen и Intel Core, чтобы высвободить безграничную мощность. Наслаждайтесь расширенной гибкостью установки с вращающимся на 360° водоблоком, который подходит для различных вариантов монтажа. Изучите спектр режимов подсветки Aura, чтобы повысить визуальную привлекательность вашей игровой сборки. И воспользуйтесь идеальным сочетанием эффективности и изысканного дизайна для непревзойденного опыта.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Asus |
| Максималды айналу жылдамдығы | 2800 айн/мин |
| Шудың максималды деңгейі | 36 дБ |
| Радиатор материалы | Алюминий |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 1100 г |
| Ені | 121 мм |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ұзындығы | 394 мм |
| Қосымша ақпарат | 0 |
| Жинақтағы желдеткіштер саны | 3 дана |
| Максималды ауа ағыны | 70.38 CFM |
| Айналудың минималды жылдамдығы | 800 айн/мин |
| Желдеткіштердің өлшемдері | 120х120 мм |
| Айналу жылдамдығын реттеу | автоматты (PWM) |
| Желдеткіш мойынтіректерінің түрі | гидродинамикалық |
| Қалыңдық | 27 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Артқы жарық түсі | көп түсті |
- Бағасы: 138 992 ₸





