
Legrand 088020 ажыратқыштары мен розеткаларына арналған жақтау, сұр
- Бар
- Коды:139745780
62 172 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Три ряда по четыре модуля Mosaic. Регулируемая глубина установки электроустановочных изделий от 80 до 132 мм. в горизонтальном положении. Для монтажа в фальшполы не требуется дополнительно монтажная коробка. Для монтажа в бетонные полы используются монтажные коробки для бетонных полов.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Құрылғының биіктігі | 198 мм |
| Құрылғының тереңдігі | 50 мм |
| Ұялар саны | 11 |
| Монтаждау | Жасырын |
| Мақсаты | ажыратқыш үшін, розетка үшін |
| Орнату | Көлденең |
| Түсі/реңі | сұр |
| Құрылғының ені | 281 мм |
- Бағасы: 62 172 ₸

