
Монитор 15.6" ASUS ZenScreen Go MB16AHP сұр
- Бар
- Коды:101918981
234 780 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Монитор Asus MB16AHP [90LM04T0-B01170] является портативной моделью, позволяющей передавать изображение с различных устройств при синхронизации посредством интерфейсов USB-C и micro-HDMI. В основе монитора содержится матрица IPS стандарта FullHD, обеспечивающая детализированное изображение с хорошими показателями яркости и контраста. Технологии защиты зрения и матовое покрытие повышают комфорт во время работы или просмотра мультимедийного контента.
Интегрированная акустическая система отвечает за воспроизведение четкого насыщенного звука. Благодаря аккумулятору с энергоемкостью 7800 мАч достигается продолжительное время автономной работы портативного монитора Asus MB16AHP [90LM04T0-B01170]. В комплект входят кабели подключения, сенсорное перо, блок питания и складная обложка.
Интегрированная акустическая система отвечает за воспроизведение четкого насыщенного звука. Благодаря аккумулятору с энергоемкостью 7800 мАч достигается продолжительное время автономной работы портативного монитора Asus MB16AHP [90LM04T0-B01170]. В комплект входят кабели подключения, сенсорное перо, блок питания и складная обложка.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Asus |
| Сенсорлық экран | Иә |
| Өлшемдері | |
| Салмақ | 0.8 кг |
| Экран | |
| Жауап беру уақыты | 5 мс |
| Қосымша сипаттамалары | |
| 90 градусқа бұрылу | Иә |
| Қызметтері | |
| 3D қолдау | Жоқ |
| Қуат көзі | |
| Қуат тұтыну | 9 Вт |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қоректендіру блогы | кіріктірілген |
| USB нұсқасы | USB 3.0 |
| Кірістер | HDMI, USB, USB Type-C |
| Өлшемдері (ШхГхВ) | 359.7 x 227.4 x 9 mm |
| Қиғаш | 15.6 дюйм |
| Динамикалық контраст | 100 :1 |
| Қосымша | ASUS Splendid технологиясы - кескін сапасын автоматты түрде оңтайландырады Батарея: 7800 МАч Trace Free технологиясы QuickFit функциясы |
| Ойын мониторы | Жоқ |
| Қисық экран | Жоқ |
| Интерфейстер | 2 |
| Контраст қатынасы | 700 :1 |
| Кадрларды жаңартудың макс. жиілігі | 60 Гц |
| Шолу аймағы | 178 |
| Экранды жабу | күңгірт |
| Портативті | Иә |
| Рұқсат | 1920x1080 |
| Биіктігі бойынша реттеу | Иә |
| Тараптардың арақатынасы | 16:9 |
| СК-матрицаның түрі | IPS |
| Түсі | Сұр |
| Жарықтық | 220 кд/м2 |
- Бағасы: 234 780 ₸



